Презентация ко дню работника культуры

Россия — страна с богатейшей культурой. А сколько прекрасных профессий связано с этой сферой: балет, театр, библиотеки...

Специально ко дню работника культуры 25 марта Portobello создал презентацию с праздничной персонализацией.

24_02_2.jpg
Народное творчество вдохновило нас на создание дизайна для зонта Bora, ежедневника BtoBook и для новинки каталога – ручки Mirage. Кстати, образцы Mirage и других новых коллекций ручек уже прибыли на склад! Приход всей партии – до 15.03.

Также в стиле народного творчества мы украсили термос Vitto – ещё одну новинку 2021 года. Сейчас термос доступен для заказа и резервирования, на складе появится до 30.04.

24_02.jpg
Мы выполнили праздничное нанесение на самых практичных и популярных товарах:зонт-трость Dune, внешний аккумулятор UNO со встроенной УФ-лампой, ежедневник Spark и шариковая ручка Lyon. Ручки, зонты и ежедневники – в наличии на складе в глубоких остатках!

WhatsApp Image 2021-02-26 at 11.11.03.jpeg
Балет — визитная карточка и ценность русского искусства. Мы создали серию изысканных и стильных дизайнов нанесений на ежедневник Carbon, внешний аккумулятор Starlight Plus PB, а также на новинку каталога – керамическую кружку Sole. Ожидаем прибытие кружки на склад до 30.04!

Скачивайте презентацию и ознакомьтесь со всеми вариантами дизайна.