Made in Moscow. День московской промышленности.

Made in Moscow. День московской промышленности.
1240x260_banner_Moscow_prom.jpg
Дорогие коллеги, Сегодня 7300 московских предприятий отмечают День московской промышленности. Для многих, этот день связан с ностальгическими воспоминаниями о Советском прошлом, но стоит отметить, что сегодня московская промышленность не исчезла, а она стала другой – более экологичной, более инновационной и оптимизированной.

Мы каждый день встречаемся с товарами, сделанными в Москве – спускаемся работу на московских лифтах, заходим по пути в магазины за московскими продуктами, можем ехать в офис даже на автомобилях, сделанных в Москве (вы знали, что «Рено Дастер» и «Ниссан Террано» собирают в Москве?), а затем пишем всё самое важное в московских ежедневниках.

Сегодня над созданием ежедневников Portobello на московском производстве трудятся более 70 сотрудников, которые выпускают более 1 миллиона ежедневников в год.

Мы хотим разделить этот праздник с вами, поздравить не только тех, кто работает на Московских предприятиях, но и тех, кто ежедневно встречается с продукцией московских фабрик и организаций!