Новые коллекции РУЧЕК 2020: уже на складе!

Дорогие партнёры! Спешим сообщить, что все новинки ручек Portobello 2020 уже на складе!

Вашему вниманию представлены 6 новых коллекций: 35 новых артикулов – 175 000 штук!

Все ручки Portobello защищены силиконовым наконечником, который предотвращает протекание чернил и высыхание пишущего узла, а так же обеспечивают непрерывную длину письма в 1000 метров.

1024х300-1.jpg

Шариковая ручка LYON

Идеально сбалансированный пишущий аксессуар, ручка приятно лежит в руке и доставляет своему владельцу истинное удовольствие при письме.

В коллекции используется высококачественное лаковое покрытие и полированные хромированные детали. Эстетика, не теряющая своей актуальности.

Шариковая ручка SONATA BP

Полюбившаяся многим, новинка 2019 года  ручка-роллер  Sonata в 2020 году пополнила коллекцию новым белым цветом, а так же новой моделью – шариковой ручкой с поворотным механизмом Sonata BP.

Представляет удивительное сочетание строгой, классической формы и элегантности. Ручки Sonata – необходимый аксессуар современного человека, живущего в ритме большого города.

Ручки Sonata занимают почетное место в разделе пишущих принадлежностей Portobello®. В коллекции используется высококачественное лаковое покрытие и полированные хромированные детали.

1024х300-2.jpg

Шариковая ручка ALT

Матовое покрытие soft touch делает ручку очень удобной в использовании: она не выскальзывает и не покрывается отпечатками пальцев.

На торце ручки расположен силиконовый стилус для работы с сенсорными экранами.

Модель представлена в 6 цветах.

Шариковая ручка SOUL

Коллекция Soul отличается лаконичным дизайном и насыщенной цветовой гаммой в глянцевом исполнении. Своим благородным силуэтом она отражает поистине творческий дух вашей персоны.

Ручки оснащены удобным нажимным механизмом.

1024х300-3 (1).jpg

Шариковая ручка CORDO

Название коллекции отсылает нас к итальянскому «corda», что в переводится как «струна». Текстурированная фактура корпуса, действительно, очень напоминает струну, и делает из ручки стильный пишущий инструмент.

Простота в дизайне и инновационное покрытие Brush – составляющие успеха коллекции. Хромированный клип ручки не только элемент дизайна, но и хорошая площадка под персонализацию.

Когда выбор сделать трудно, обратите внимание именно на эту ручку.

Шариковая ручка LEVI

Коллекции ручек Levi идеальна для повседневного использования. Гравировка на корпусе предотвращает скольжение пальцев и обеспечивает удобство при использовании. Глянцевый, почти зеркальный корпус, делает ручку максимально заметным и привлекающим взгляды аксессуаром!

На торце ручки расположен силиконовый стилус для работы с сенсорными экранами.

Выбери наиболее подходящий пишущий аксессуар среди ручек Portobello!