Повышение цен на 12%

Уважаемые партнеры, важные новости этой осени для вас!
WhatsApp Image 2020-09-02 at 11.16.04.jpeg

Мы держались два года, но экономическая ситуация такова, что с 1 октября 2020 года мы вынуждены повысить цены на ассортимент каталога PORTOBELLO на 12%.

Мы предупреждаем вас заранее и готовы сделать по максимуму, чтобы все проекты, имеющие статус «на согласовании», - состоялись!

Вы можете зафиксировать сегодняшнюю цену несколькими способами:
1. Зарезервируйте товар и внесите предоплату не менее 30%;
2. Выкупайте товар сейчас и согласовывайте отгрузку в удобное для вас время до конца 2020 года (хранение товара по выкупленным заказам для наших партнеров осуществляете бесплатно).

Также мы всегда готовы помочь подобрать ассортимент для ваших клиентов по более низкой стоимости, с учетом изменения прайса, например, из раздела PROMO, где представлена актуальная продукция по конкурентным ценам ниже рынка!

Важно! Прайс-лист на персонализацию мы смогли сохранить без изменений! А так же действительны бесплатные услуги для членов PORTOBELLO Priority!

На Индивидуальные проекты по ежедневникам, производимые на фабрике в Москве, с 1 сентября мы предоставляем возможность получить дополнительную скидку от вашей закупочной цены в 16%  при отгрузке товара без НДС по упрощенной схеме налогообложения!